Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo

  • 100 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Dotato di una piscina, l'hotel Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo Acapulco si trova nel quartiere Acapulco Diamante, a 1 km dall'Acapulco Botanical Garden. Questo hotel comprende anche un parcheggio privato gratuito.

Le camere di questo hotel dispongono di un balcone, nonché di un impianto di climatizzazione per la tua comodità. Gli ospiti hanno accesso a un balcone, una TV a schermo piatto con canali satellitari e un impianto di climatizzazione, disponibili nelle camere.

I ristoranti vicini, tra cui El Amigo Miguel- Diamante, si trovano vicino all'hotel Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo.

La distanza da Forum De Mundo Imperial è a circa 25 minuti a piedi

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo Acapulco
Dos Depas De Lujo C/ Club De Playa Privado En Aca!
Prezzo solo per cellulari

Dos Depas De Lujo C/ Club De Playa Privado En Aca!

0 m dalla struttura
Beautiful Apt
Prezzo solo per cellulari

Beautiful Apt

26 m dalla struttura
Hostpal Mayan Lakes Apt In Front Of The Beach
Prezzo solo per cellulari

Hostpal Mayan Lakes Apt In Front Of The Beach

33 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • 🕌
      Quali luoghi di interesse possiamo visitare non lontano da questo hotel, il Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo?
      Soggiornando a una distanza di 2 km da questo hotel, il Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo, gli ospiti troveranno uno dei punti di riferimento più quotati, Forum De Mundo Imperial, mentre l'Acapulco Botanical Garden dista 1 km.
    • Questo hotel, il Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo è vicino all'aeroporto?
      Questo hotel, il Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo si trova a 10 km dall'aeroporto Internazionale General Juan N. Álvarez, e ci si può arrivare in 10 minuti in macchina.
    • Questo hotel, il Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo ha un parcheggio gratis?
      Sì, durante il soggiorno in questo hotel, il Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo puoi lasciare la tua auto in un parcheggio privato gratuito gratis.
    • Di quali servizi in camera dispone questo hotel di Acapulco?
      Ogni camera in questo hotel di Acapulco ha un balcone, come anche un impianto di climatizzazione.
    • Questo hotel offre una piscina?
      Si, questo hotel ha una piscina.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Departamento 6 Personas Mayan Lakes, Club De Playa, Todo Listo Acapulco

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi